ААОПО является членом Азиатско-Тихоокеанской сети

ААОПО является членом Азиатско-Тихоокеанской сети

ААОПО является членом Азиатско-Тихоокеанской сети обеспечения качества высшего образования (The Asia Pacific Quality NetworkAPQN)

Мы рады сообщить о том, что Агентство по Аккредитации образовательных программ и организаций (ААОПО) стало членом Азиатско-Тихоокеанской сети обеспечения качества высшего образования.

Азиатско-Тихоокеанской сети обеспечения качества высшего образования (The Asia Pacific Quality NetworkAPQN) - это всемирная ассоциация, объединяющая около 300 организаций, занимающихся теорией и практикой обеспечения качества в высшем образовании. 

Основанная в 2003 году Азиатско-Тихоокеанская сеть качества (APQN) является неправительственной и некоммерческой сетью, которая стремится к «Повышению качества высшего образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе» и «Растворяя границы для качественного региона»».

После 16 лет развития APQN насчитывает 222 члена из 41 страны и территории и становится крупнейшей и наиболее влиятельной международной организацией по высшему образованию в этом регионе. APQN сыграла решающую и уникальную роль в совершенствовании механизма обеспечения качества, обмене опытом в области теории и практики, продвижении предметного сотрудничества, создании Банка-консультанта, проверке Азиатско-Тихоокеанского регистра качества (APQR) и Азиатско-тихоокеанской марки качества (APQL) в этой области.

Членство позволит ААОПО и дальше расширять сотрудничество с другими агентствами по обеспечению качества в разных частях мира. 

Делиться :

Подать заявку

 Ваша заявка был успешно отправлена. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
Ошибка: Пожалуйста, повторите попытку